Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Sumtel и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Я тут приглядываюсь к Т2 Домашний Интернет вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 Домашний Интернет перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Sumtel подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Я неделю назад заказал Т2 Домашний Интернет, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Т2 Домашний Интернет мне за 2 дня подключили и все хорошо
Не стал брать большую скорость у Сибирский медведь интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Был Цифровой Диалог, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Цифровой Диалог, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Отзыв по адресу ул Московская (пгт Ахтырский), 28 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре